账号 邮箱 密码  

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页 > 互动交流
 
  您的信件信息:
主 题  常渠村红绿灯路口有好几个大坑没人填修理 类 型   县长信箱
内   容  请问: 都2.3个月了,好几个大坑,车都没法过了,没人管没人修理,希望尽快填补一下
回   复  网友您好: 经调查,诉求人反映的问题属实。公路管理局安排人员到现场查看后,立即组织养护人员对该路段路面存在的坑槽进行修补,目前已填补完毕。经我局工作人员与诉求人联系,诉求人对该问题办理结果表示满意。 汝阳县交通局
版权所有:汝阳县人民政府 流量统计:
电 话:0379-68211111传 真:0379-68211111 E-mail:ryzfxxzx@126.com
Copyright (c) 2006-2008 ry.ly.gov.cn. All Rights Reserved. 豫ICP备05001417号

豫公网安备 41032602000001号