账号 邮箱 密码  

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页 > 互动交流
 
  您的信件信息:
主 题  道路维修 类 型   县长信箱
内   容  请问: 尊敬的领导同志们: 关于汝阳县三屯镇耿沟村杨家洼台区的道路维修请示,确实已答复了,但是几个月过去了迟迟不见任何动静,到底什么时候能把道路硬化了啊。不能一个回复就算完事了吧? 在此迫切恳请领导解决,把道路硬化了,让村民摆脱一有水就成泥的道路,换成真正的水泥路。 迫切恳请
回   复  网友您好: 三屯镇及时跟耿沟村村委取得联系,有关这条路的项目我镇已向上级部门提出申请,目前还未批复,一旦申请批复下来,我镇会第一时间修路,请该村村民耐心等待。 三屯镇政府
版权所有:汝阳县人民政府 流量统计:
电 话:0379-68211111传 真:0379-68211111 E-mail:ryzfxxzx@126.com
Copyright (c) 2006-2008 ry.ly.gov.cn. All Rights Reserved. 豫ICP备05001417号

豫公网安备 41032602000001号